Контакты

Задавайте ваши вопросы нашим специалистам, мы постараемся ответить в кротчайшие сроки.

8 (8162) 55-60-40
8 (8162) 55-60-61
[email protected]

Штукатурка потолка своими руками

Качество отделки потолка – один из критериев качества ремонта в целом. Поверхность, традиционно окрашенная в белый цвет, а также солнечное и искусственное освещение делают заметными все мельчайшие огрехи и ошибки штукатура. А это уже меняет общее впечатление обо всем ремонте помещения. Поэтому так важно сделать потолок идеально ровным и гладким.

Главными критериями качественно выполненного оштукатуривания потолка можно назвать то, что обработанная поверхность образовывает ровную горизонтальную плоскость. А после окраски качественно подготовленного под покраску потолка его поверхность должна быть однотонного цвета, гладкой и без каких либо царапин.

Штукатурные работы относятся к наиболее трудоемким процессам в ремонте. Особенно если речь идет о штукатурке потолка. Наверное, самым правильным решением было бы доверить эти работы квалифицированным специалистам. Однако нет ничего невозможного, и при достаточном желании можно было бы задуматься о штукатурке потолка своими руками. Чтобы помочь вам принять решение, готовы ли вы самостоятельно провести эти ремонтные работы, мы подготовили для вас статью: Потолок под покраску своими руками.

Удачного вам ремонта!