Заборы сварные с ковкой

Заборы сварные с ковкойМеталлические заборы сегодня пользуются особым спросом и популярностью среди жителей нашей страны. Столь высокая популярность обусловлена, в первую очередь, удачным сочетанием невысокой стоимости, надежности, долговечности и универсальности. Такие заборы в полной мере соответствуют архитектурному стилю современного города. С каждым годом заборы сварные с ковкой всё чаще используются в городской застройке. Такие ограждения встречаются в детских садах, больницах и поликлиниках, современных жилых комплексах. Также их зачастую применяют в качестве разделителей зон в местах большого скопления людей, в том числе, на вокзалах, в аэропортах и т.д.

Металлические заборы с ковкой бывают двух типов:

- сварные ограждения, выполненные с применением профильной трубы. В этом случае вся металлическая конструкция представляет собой орнамент из профильной трубы прямоугольного, либо квадратного сечения;

- сварные заборы, изготовленные с использованием не только профильной трубы, но и самых разнообразных кованных элементов.

В большинстве случаев элементы ковки находятся между вертикальными прутьями ограждения, благодаря чему металлический забор приобретает весьма презентабельный внешний вид.

Металлические сварные заборы с элементами ковки обладают множеством преимуществ и отличаются отменными эксплуатационными характеристиками.

Основные достоинства сварных ограждений

 

- металлический сварный забор способен выдерживать большие нагрузки и хорошо поддается ремонту;

- такие ограждения обладают устойчивостью к механически повреждениям;

- имеют повышенную защиту от проникновения;

- обладают устойчивостью к коррозии и осадкам;

- ограждения обеспечивают хороший обзор за периметром;

- не нуждаются в каком-либо особом уходе;

- дают возможность реализовать самые разнообразные дизайнерские решения.

На сегодняшний день наша компания предоставляет своим клиентам возможность заказать красивое и надежное ограждение, как по типовым проектам, так и нестандартным, индивидуальным проектам с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

Стоимость изготовления сварного металлического забора, в первую очередь, зависит от сложности конструкции, а также количества используемых в процессе изготовления ограждения кованных элементов. Как правило, заборы, изготовленные по индивидуальным проектам заказчиков стоят несколько дороже, чем сварные ограждения, построенные по типовым проектам. В своей работе наша компания использует только самое современное оборудование, благодаря чему мы имеем возможность выпускать сварные заборные секции любого уровня сложности.

Цена на заборы сварные с ковкой от 2700 р за метр погонный
Звоните: 8 (8162) 55-60-40  8 (8162) 55-60-61

предыдущая статьяследующая статья