Заборы из сварной сетки Гиттер

Ограждение данного вида станет оптимальным вариантом для тех, кто желает установить прозрачный забор, не отбрасывающий тень  не закрывающий красивые виды с обоих сторон ограды. Следует отметить, что цена забора из сварной сетки гораздо выше, чем ограждение из рулонной сетки, однако его преимущества очевидны и неоспоримы. Сварная сетка может использоваться для строительства ограждений на самых различных территориях, будь то автомобильная стоянка, приусадебный участок и т.д

забор из сварной сетки ГиттерСварная сетка Гиттер (Gitter) представляет собой современное секционное ограждение. Элементы такого забора иногда называют картами Гиттер. Размеры одной стандартной секции составляют 2 (1.5, 2.43) на 2,5 метра, которая имеет 4-6 ребер жесткости. В процессе производства забора из сварной сетки применяется оцинкованная проволока, диаметр которой составляет 4-5 мм. В большинстве случаев для изготовления сварной сетки Гиттер используется проволока с полимерным (ПВХ), либо порошковым покрытием.

Несколько слов стоит сказать о главных особенностях конструкции данной разновидности металлической сетки, которую зачастую называют 3D. Если сравнить забор из сварной сетки с ограждениями, изготовленными из других видов материалов, то становится очевидно, что сварная сетка Гиттер (Gitter) отличается рельефом, способствующим усовершенствованию эксплуатационных характеристик забора. Примечателен тот факт, что забор, построенный из сварной сетки Гиттер (Gitter), будет служить своему владельцу на протяжении тридцати лет и более. 

Цена на заборы из сварной сетки Гиттер от 1100 р за метр погонный
Звоните 8 (8162) 55-60-40  8 (8162) 55-60-61