Контакты

Задавайте ваши вопросы нашим специалистам, мы постараемся ответить в кротчайшие сроки.

8 (8162) 55-60-40
8 (8162) 55-60-61
[email protected]

Заборы из профнастила

Строительный материал профнастил стал актуальным за последние несколько лет, его изготавливают из высоких сортов оцинкованной стали, и покрывают защитным антикоррозийным слоем. В основном, профнастил используют для возведения забора. Заборы из профнастила сегодня устанавливают при ограждении частных владений, загородных коттеджей, домов, складов, территорий промышленных предприятий, автостоянок и т.д. Вписаться такое ограждение может практически в любое место.

В чем особенность заборов из профнастила?

В первую очередь, это их прочность. Профнастил способен противостоять любым погодным капризам, ни дождь, ни ветер, ни мороз не могут ему повредить. При этом, забор из такого стройматериала может прослужить своим хозяевам более 30 лет. Даже спустя 10 лет конструкция забора из профнастила не провиснет и не повредится, благодаря изгибам профиля. Кроме этого, ваш участок будет защищен от различных внешних звуковых раздражителей, так как данный материал еще отличается и шумоизоляционными свойствами.

Еще одной особенностью забора из профнастила является то, что он легко противостоит нежелательным проникновениям, то есть, просто невозможно перелезть через такое ограждение. Злоумышленникам будет препятствовать не только высота забора, но также гладкая поверхность материала. Сегодня профнастил под забор можно приобрести в различной цветовой гамме, благодаря чему ограждения из этого материала становятся яркими и модными элементами экстерьера дома.

Стоимость монтажа забора из профлиста зависит от объема ограждаемой территории. Естественно, такое ограждение можно вмонтировать и своими руками, но желательно, чтобы в этом процессе большее участие приняли профессионалы: тогда заборы из профнастила будут отвечать вышеуказанным требованиям, и служить долгую службу.