Заборы из профнастила (профлиста)

забор из профнастилаВ наше время металлические заборы из профлиста пользуются огромной популярностью среди владельцев приусадебных участков. Забор из профнастила представляет собой сплошной забор, который отличается надежностью, прочностью и долговечностью. Заборные конструкции, выполненные из металла, обеспечивают защиту владений от проникновения злоумышленников.

Заборы из профлиста - основные преимущества

Профнастил – это профилированный стальной лист (профлист), который бывает двух видов: кровельный и стеновой. При изготовлении забора из профлиста, как правило, применяется стеновой лист. Характеристики материала: толщина используемого металла, форма профилирования, величина волны листа, покрытие поверхности. Кроме того, профлист славится своей широкой цветовой гаммой.

К главным преимуществам профнастила можно также отнести повышенную устойчивость к негативному воздействию коррозионных процессов и механических повреждений. Также материал привлекает длительным сроком эксплуатации и неприхотливостью в использовании. Разнообразие цветовой гаммы и привлекательный дизайн позволяют реализовать самые замысловатые идеи специалистов по дизайну. Забор из профнастила не нуждается в уходе, закрывает двор от посторонних взглядов, защищает от пыли и шума. В большинстве случаев монтаж такого забора занимает один день.

При выборе забора для загородного участка, особое внимание стоит уделить окрашенному двухстороннему профнастилу (марки С8, МП20, С20), высота волны которого составляет 8, либо 20 мм. Такой профлист имеет трапециевидный профиль. С обоих сторон профлиста нанесено полимерное цветное и цинковое покрытие, защищающее материал от негативных воздействий внешней среды. Кроме того, такое покрытие способствует увеличению эксплуатационного срока ограждения и придает материалу определенный цветок и оттенок.

В большинстве случаев профлист применяется для возведения ограждений строительных, технических и промышленных зон. Вы можете заказать заборы из профлиста в нашей компании за доступные цены.

Цена на заборы из профнастила от 1400 р за метр погонный
Звоните: 8 (8162) 55-60-40  8 (8162) 55-60-61